Composição


Membros titulares

Fabio Jardim dos Santos - 28/05/2021 a 29/07/2022
Marilan da Silva Borges - 06/08/2021 a 05/08/2024
Amanda Britto Siqueira Ribeiro - 30/07/2020 a 30/07/2023

Membros suplentes

Tânia Dias - Editoração - 21/06/2021 a 29/07/2022
Eduardo Luiz de Barros Ribeiro - 06/08/2021 a 05/08/2024
Guilherme Esteves Lopes Trotta - 30/07/2020 a 30/07/2023

Secretária Executiva: Priscila Soares Vaisman

 
De olho na CEP
Como fazer uma denúncia
Comissão de ética pública
Sistema eletrônico de conflito de interesses